ОЗУ Kingston Fury Beast Black DDR5 2x16GB 5600 MHz (KF556C40BBK2-32)
24 256 ₴
20 213 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59983
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модуль памяти Kingston FURY Beast обеспечивает новейшие технологии для игровых платформ нового поколения. Память DDR5, отличающаяся более высокой скоростью, емкостью и надежностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Система охлаждения | Пассивная (радиатор) |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KF556C40BBK2-32 |
| Вес | 0,101 |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 9 см |
| Количество модулей в комплекте | 2 шт |
| Назначение | Для компьютеров (DIMM) |
| Новинка | Нет |
| Номинальное напряжение, В (В) | 1,25 В |
| Объем одного модуля (GB) | 16 ГБ |
| Подсветка | Нет |
| Схема таймингов памяти | CL40 |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 213 ₴


