2 дня



Жесткий диск Seagate Expansion Portable Black 2.0TB USB (STKM2000400)
6 413 ₴
5 344 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60905
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный диск Seagate Expansion — идеальное компактное решение для мобильного хранения данных. Вы сможете мгновенно увеличить емкость для хранения информации на компьютере и взять с собой большие файлы в поездку.
Процесс установки очень прост и понятен: чтобы приступить к работе, достаточно подключить один кабель USB. Питание жесткого диска осуществляется с помощью кабеля USB, поэтому нет необходимости во внешнем источнике питания. Кроме того, жесткий диск автоматически распознается операционной системой Windows, поэтому не требует установки ПО или дополнительных настроек. Сохранять файлы легко — просто перетащите их на диск.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внешний |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | STKM2000400 |
| Вес | 0,23 |
| Вес (г) | 159 г |
| Высота | 3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 16 см |
| Мoдель | STKM2000400 |
| Назначение | Для macbook/Для ps4/Для ps5/Для Xbox/Для ПК/Для ноутбука |
| Новинка | Нет |
| Объем HDD | 2 ТБ |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Совместимость | Для MAC OS и Windows |
| Способ упаковки | 5f49c067-cd77-44dd-b8bc-191e49fc350d |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология | HDD |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 344 ₴


