Расширьте WiFi там, где вам это нужно больше всего
Один маршрутизатор всегда имеет ограниченное покрытие и оставляет мертвые зоны Wi-Fi в вашем доме. ME20 безупречно увеличивает существующий диапазон WiFi вашего хост-маршрутизатора до ранее недоступных или труднодоступных областей, обеспечивая стабильный и быстрый двухдиапазонный Wi-Fi везде, где вам это нужно.
Двухдиапазонный Wi-Fi AC750
ME20 поддерживает одновременное подключение большего количества устройств благодаря двум диапазонам. Используйте полосу 2,4 ГГц для отправки электронной почты и просмотра веб-страниц, а полосу 5 ГГц для игр и потоковой передачи HD.
Адаптивный выбор пути
ME20 поддерживает работу вашей сети на максимальной скорости, интеллектуально выбирая наилучший доступный маршрут и диапазон для ваших данных.
Высокоскоростной режим создан для быстрой работы
Транзитный трафик в одних и тех же диапазонах по существу сокращает скорость вдвое, когда расширитель одновременно вещает в двух диапазонах. Высокоскоростной режим позволяет получить большую часть развлечений в формате HD, используя один выделенный диапазон в качестве транспортной сети, а другой — в качестве точки доступа, чтобы максимизировать общую производительность вашей беспроводной сети.
Легкая установка за секунды
Нажмите кнопку WPS на маршрутизаторе и кнопку WPS на повторителе, чтобы расширить зону покрытия WiFi за считанные секунды.
Шаг 1: Нажмите кнопку WPS на маршрутизаторе и ME20.
Шаг 2: Переместите ME20 в лучшее место, используя интеллектуальный индикатор сигнала.
Режим встроенной точки доступа
ME20 — это больше, чем просто расширитель диапазона Wi-Fi. Для тех, у кого есть проводная сеть, просто подключите проводное интернет-соединение к ME20 через кабель Ethernet, чтобы превратить его в двухдиапазонную точку доступа WiFi.
Широкий. Шире. Самый широкий
Независимо от того, ищете ли вы более сфокусированный Wi-Fi, который покрывает одну комнату, или тот, который работает во всем вашем доме. Вы можете легко настроить покрытие Wi-Fi повторителя в зависимости от того, насколько большой должна быть зона покрытия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Цвет | Белый |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ME20 |
| Вес | 0,23 |
| Всепогодный корпус | Нет |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 15 см |
| Мoдель | ME20 |
| Новинка | Нет |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да ГГц |
| Размеры | 53d8c87e-c906-4d42-bdf7-6883e50365cd мм mm |
| Режимы работы устройства | Ретранслятор |
| Скорость соединения (Мбит/сек) | 750 Мбит/с |
| Способ упаковки | e63328d8-521b-438e-be89-8d4412cb83f9 |
| Стандарт связи Wi-Fi | IEEE 802.11a/IEEE 802.11b/IEEE 802.11g/Wi-Fi 4 (802.11n)/Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11ac |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функции безопасности | 1dad6611-02ca-413f-8cbc-e27e4dd0383f |
Информация для заказа
- Цена: 734 ₴




