SSD диск Kingston KC600 512GB 2.5" SATAIII 3D TLC (SKC600/512G)
8 651 ₴
7 209 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42183
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новейшая технология памяти
KC600 от компании Kingston — это твердотельный накопитель (SSD) полнофункциональной емкости, разработанный для обеспечения исключительной производительности и функциональной отзывчивости системы. Он отличается беспрецедентно малым временем начальной загрузки, а также высочайшей скоростью загрузки и передачи данных. Накопитель поставляется в 2,5-дюймовом форм-факторе и оснащен интерфейсом SATA 3.0 с обратной совместимостью. В накопителе KC600 применяется новейшая технология памяти 3D TLC NAND с поддержкой комплексного пакета безопасности, который включает 256-битное аппаратное шифрование AES, TCG Opal и eDrive. Накопитель отличается скоростью чтения/записи до 550/520 МБ/с1 и позволяет эффективно хранить до 2 ТБ2 данных. Он поставляется в пакетном комплекте, который обеспечивает все необходимое для бесперебойной и простой установки и модернизации в настольном компьютере и ноутбуке.
Особенности:
2,5-дюймовый форм-фактор
Интерфейс SATA 3.0
Технология памяти 3D TLC NAND
Исключительная производительность
Благодаря применению новейшей технологии 3D TLC NAND, накопитель обеспечивает скорость чтения/записи до 550/520 МБ/с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SKC600/512G |
| Вес | 0,05 |
| Вес (г) | 40 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 550 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 520 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 1 млн часов |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 13 см |
| Мoдель | Kingston KC600 512 GB |
| Назначение | Для ПК/Для ноутбука |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 512 ГБ |
| Размеры | a9c4ad89-d0d7-4e2e-849d-0ca47497b966 мм mm |
| Серия | Kingston KC600 |
| Способ упаковки | 4bf6b140-d4e0-4956-a5a9-cef7be0a023e |
| Страна регистрации бренда | США |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 209 ₴







