Гарнитура Razer Kraken Multi Platform Mercury Edition (RZ04-02830400-R3M1)
3 730 ₴
3 108 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50784
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
Виртуальный объемный звук 7.1
Амбушюры с охлаждающим гелем
Выдвижной однонаправленный микрофон
Точно настроенные 50 мм динамики
Алюминиевая конструкция
Совместимость с ПК, Mac, Xbox One, PS4, Nintendo Switch и мобильными устройствами
Чистый и мощный звук с точным позиционированием
Наслаждайтесь превосходной четкостью звука и широкой звуковой сценой с глубокими, плотными басами. Теперь вы сможете услышать каждую деталь: от тихих шагов крадущегося сзади противника до оглушительных сотрясающих вас взрывов. А программа 7.1 surround sound* обеспечит вам четкость позиционированного звука во время игры, что поможет вам быстро определить с какой стороны исходит угроза и в нужный момент быть готовым к битве.
Игра с комфортом в течение многих часов
Чтобы поднять уровень комфорта на новый уровень, амбушюры наполнены гелем для уменьшения накопления тепла. Комбинация мягкой ткани и тонкой искусственной кожи обеспечивает превосходные ощущения и отличную звукоизоляцию, что позволит вам наслаждаться играми максимально долго.
Улучшенный кардиоидный микрофон
В микрофоне Razer Kraken используется кардиоидная диаграмма направленности, благодаря чему ваш голос звучит четко и без фоновых шумов. Она отсекает шумы сбоку и сзади микрофона, поэтому ваши товарищи по команде всегда будут слышать вас громко и четко.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Вид | Гарнитура |
| Вид наушников | Накладные |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Назначение | Геймерские |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ04-02830400-R3M1 |
| Вес | 0,782 |
| Высота | 12 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 23 см |
| Длина кабеля (м) | 1,3 м |
| Дополнительно | Регулятор громкости |
| Крепление | Оголовье |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 28 кГц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Kraken Multi Platform Mercury |
| Наличие активного шумоподавления | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Новинка | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Соотношение сигнал/шум | 109 дБ |
| Сопротивление (Ом) | 32 Ом |
| Тип акустического оформления | Закрытые |
| Тип микрофона | Выдвижной |
| Тип назначения | Гарнитура |
| Форма штекера | Прямой |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 108 ₴


