2 дня
SSD диск Patriot Burst Elite 240GB (PBE240GS25SSDR)
2 618 ₴
2 182 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60902
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Patriot Burst Elite
Линейка SSD-накопителей Burst Elite от Patriot – является развитием популярной серии SSD Burst 2.5" SATA III. Диски серии Burst Elite построены на современных контроллерах и памяти NAND типов TLC либо QLC, интерфейс SATA III обратно совместим с SATA II. С помощью SSD Burst Elite можно значительно увеличить производительность компьютера, без сложностей в установке.
Новейший контроллер SATA III
Статический и динамический Wear Leveling
Скорость чтения до 450 МБ/с
Низкое энергопотребление
Поддержка Trim
Компактный форм-фактор
Форм-фактор 2,5”, при высоте 7 мм, позволяет использовать SSD Burst Elite не только в компьютерах, но и в ноутбуках. Широкий выбор ёмкостей, в совокупности с конкурентной ценой, делают приобретение SSD Burst Elite одним из самых разумных на современном рынке, по соотношению цена-качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PBE240GS25SSDR |
| Вес | 0,06 |
| Вес (г) | 46 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 450 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 320 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 2 млн часов |
| Высота | 13.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 1 см |
| Мoдель | Burst Elite |
| Назначение | Для ПК/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 240 ГБ |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Серия | Burst Elite |
| Способ упаковки | 9120c75e-de11-459e-8d91-808a19033b70 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип памяти | 3D QLC |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 182 ₴







