1 день

ОЗУ SO-DIMM 8GB/3200 DDR4 Kingston (KVR32S22S8/8)
5 396 ₴
4 497 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52188
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модуль памяти SO-DIMM 8GB/3200 DDR4 Kingston
ValueRAM Kingston – это модули памяти, изготовленные в соответствии с отраслевыми стандартами, обеспечивающие непревзойденную производительность и отличающиеся легендарной надежностью Kingston. Память ValueRAM – разумный выбор. Kingston предлагает чрезвычайно надежную, высокопроизводительную настольную память и продает больше памяти для обновления ноутбуков, чем кто-либо в мире. Добавьте надежную память Kingston и наблюдайте за своей производительностью. Страницы будут загружаться быстрее, а запуск новых приложений будет проще и быстрее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Назначение | Для ноутбука |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KVR32S22S8/8 |
| Вес | 0,08 |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 1 см |
| Количество модулей в комплекте | 1 шт |
| Мoдель | Kingston 8 GB DDR4 KVR32S22S8/ |
| Новинка | Нет |
| Номинальное напряжение, В (В) | 1,2 В |
| Объем одного модуля (GB) | 8 ГБ |
| Подсветка | Нет |
| Система охлаждения | Без охлаждения |
| Способ упаковки | 903e6ef2-242d-47c5-b3e1-69837ae1bf79 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Схема таймингов памяти | CL22 |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 497 ₴


