ОЗУ Kingston Fury Beast Black DDR4 2x8GB 3600 MHz (KF436C17BBK2 16)
11 492 ₴
9 577 ₴
- В наличии
- Код: 59970
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект оперативной памяти Kingston FURY Beast DDR4 общим объемом 16 ГБ KF436C17BBK2/16 состоит из двух одноренковых 8 ГБ модулей DDR4-3600 CL17 и предназначен для расширения объема памяти и повышения производительности современных ПК в задачах редактирования видео высокого разрешения, рендеринга и играх. Оснащенный теплораспределителями черного цвета, KF436C17BBK2/16 совместим со всеми современными платформами, поддерживающими DDR4. Кроме стандартного профиля JEDEC (DDR4-2400 CL17-17-17 1.2 В), модули снабжены двумя XMP 2.0 профилями (DDR4-3600 и DDR4-3000).
Простой в установке и на большинстве систем настраиваемый выбором XMP профиля комплект оперативной памяти позволит быстро и без дополнительных сложностей получить максимум производительности от ПК. Благодаря стильному низкопрофильному теплораспределителю память Kingston FURY Beast DDR4 выглядит эстетично, при этом сохраняя эффективный теплоотвод. Все модули памяти Kingston FURY Beast DDR4 проходят обязательное заводское тестирование на заявленной частоте и обеспечены пожизненной гарантией.
Особенности:
-Комплект модулей UDIMM с высокой производительностью
-Совместимость с Intel XMP
-Совместимость с AMD Ryzen
-Стильный низкопрофильный теплораспределитель асимметричной формы
-Все 100 процентов памяти проходят заводское тестирование, обеспечивая легендарную надежность Kingston
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Система охлаждения | Пассивная (радиатор) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3600 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KF436C17BBK2/16 |
| Вес | 0,097 |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 9 см |
| Количество модулей в комплекте | 2 шт |
| Назначение | Для компьютеров (DIMM) |
| Новинка | Нет |
| Номинальное напряжение, В (В) | 1,35 В |
| Объем одного модуля (GB) | 8 ГБ |
| Подсветка | Нет |
| Схема таймингов памяти | CL17 |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 577 ₴


