Взбодриться утром поможет рожковая кофеварка ARDESTO YCM-E1501, выполненная в ярком красном цвете, она удачно подчеркнет экстравагантный стиль владельца. Модель может похвастаться мощностью (1350 Вт) и хорошими техническими особенностями, среди которых: большая емкость резервуара для воды, капучинатор, цифровой термостат для контроля температуры заваривания, функция предварительного замачивания кофе и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.84 кг |
| Ширина | 38 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | YCM-E1501 |
| Вид | Автомат |
| Высота | 37 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 20 см |
| Давление помпы (бар) | 20 бар |
| Емкость для молока | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем (л) | 1,4 л |
| Особенности | c49cac56-4f9a-4aa4-a228-9206422a99e3 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 350 Вт |
| Тип кофеварки | Рожковая (Эспрессо) |
| Тип размещения | Отдельностоящая |
Информация для заказа
- Цена: 3 477 ₴











