
Акустика Акустическая система Microlab M-880 Black
4 828 ₴
4 023 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20214
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Microlab M-880 – это компактная 2.1 акустическая система современного дизайна. Хорошее звучание достигается за счет специально разработанных и оптимизированных для чистого и точного звучания динамических головок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Материал корпуса | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M-880 |
| Вес (кг) | 6,5 кг |
| Встроенный Google Chromecast | Нет |
| Высота | 25 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 35 см |
| Дополнительные функции | Регулировка громкости динамиков |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 20 кГц |
| Назначение | Для компьютера |
| Наличие LED-подсветки/светомузыки | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Наличие смарт-функций | Нет |
| Особенности | Нет |
| Поддерживаемые карты памяти | Нет |
| Поддержка HI-RES звука | Нет |
| Поддержка мультрум | Нет |
| Соотношение сигнал/шум | 75 дБ |
| Суммарная мощность звука (Вт) | 59 Вт |
| Тип акустики | Настольная |
| Тип питания | Сеть |
| Тип подключения | Проводное |
| Тип разъема | RCA/Выход на наушники |
| Формат акустики | Стерео |
| Функция громкой связи | Нет |
| Функция зарядки смартфона | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 023 ₴


