

Беспроводной датчик детектирования дыма Ajax FireProtect черный
3 374 ₴
2 812 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 26538
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной датчик детектирования дыма Ajax FireProtect
Ограбление ведет к потере ценностей, но пожар может уничтожить все имущество полностью. Поэтому мы рекомендуем дополнять систему охранной сигнализации датчиками дыма Ajax Fire Protect. Быстрая и безопасная установка, надежная защита от саботажа и простое управление и настройка устройства.
Беспроводной датчик детектирования дыма Ajax FireProtect black предназначен для детектирования пожара в охраняемом помещении. Датчик обнаруживает дым с помощью инфракрасного излучателя и фотоприемника. Элементы смонтированы в специальной дымовой камере. При попадании частичек дыма в камеру, фотоприемник обнаруживает искажение инфракрасного луча. Если дыма становится много, искажения луча становится сильным, датчик отправляет беспроводные сигналы о пожарной тревоге на умную централь Ajax Hub и включается сирена.
Датчик используется для обнаружения дыма в доме, магазине, отеле, ресторане, офисном здании, школе, банке, библиотеке, складе и т.д.
Особенности
Детектирует как задымление, так и резкое повышение температуры в помещении при отсутствии дыма,
Способен работать как автономно с использованием приемников Ajax ocBridge Plus и Ajax uartBridge, так и с Ajax Hub,
Держит связь с Ajax Hub на расстоянии до 2000 метров (при условии прямой видимости),
Монтаж датчика с помощью крепление SmartBracket без разбора корпуса,
Удаленное тестирование качества связи и зоны обнаружения,
Расходует меньше энергии, адаптируя мощность к расстоянию до хаба,
Питание без смены батареи — до 3 лет,
Сообщает о необходимости очистки датчика от пыли,
Круглосуточная двухсторонняя связь с хабом для тестирования и настройки,
Управляется c помощью мобильного приложения для iOS/Android,
Защищен от вскрытия корпуса и демонтажа тампером,
Работоспособность проверяется пингом каждые 5 минут.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 000001137 |
| Возможность наружного применения | Нет |
| Высота | 0 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 0 см |
| Дальность передачи беспроводного сигнала | 2 000 м |
| Допустимая влажность | 80% (без конденсации) |
| Защита от взлома тампером | Нет |
| Минимальная рабочая температура (град.) | 0 °C |
| Мoдель | Ajax FireProtect Black |
| Наличие подсветки | Нет |
| Питание | 1 х CR2032 |
| Размеры | aff24676-2eeb-4c7e-aef6-36002dcaf224 мм mm |
| Тип детектирования | Дым |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип установки | Настенный |
| Ширина | 0 мм |
| Основные | |
| Вес | 0 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 812 ₴


