Sonos Beam
Смарт-саундбар для вашего ТВ. Воспроизводит музыку, контент с ТВ и плееров и многое другое. Исключительная четкость диалогов с функцией Speech Enhancement. Автоматическое подключение к вашему телевизору и пульту. Голосовое управление с помощью Amazon Alexa или Google Assistant.
5 цифровых усилителей класса D (1 ВЧ-динамик, 4 НЧ-динамика)
Управление с помощью голосового помощника - Google Assistant и Amazon Alexa
Apple AirPlay 2 (IOS 11.4 и выше)
Wi-Fi (802.11b/g, 2.4 ГГц)
1 Ethernet порт 10/100 Мбит/с
Погружение в домашнее кино
Ощутите свои любимые фильмы как никогда ранее вместе с Sonos Beam. Разработанный оскароносными звукоинженерам, Beam создан подчеркивать диалог и заряжен на мощный бас для лучшего погружения в действие. Beam предоставляет 3 передних канала звука в системе кинотеатра 5.1. С помощью приложения можно также добавить два тыловых динамика Sonos One/One SL или пойти еще дальше и расширить систему сабвуфером Sonos Sub для максимального погружения в мир звука.
Превосходный звук
Благодаря четырем полнодиапазонным динамикам и одному высокочастотному, Beam воспроизводит кристально чистый звук. Дизайн корпуса позволяет создавать широкую звуковую сцену, которая просто требует внимания. Чтобы Вы сидели, затаив дыхание, три пассивных радиатора разгоняют бас еще сильнее, позволяя ощущать каждый взрыв или рык мотора с экрана, словно Вы находитесь там. Ночной режим встроен для подавления более низких частот, если в соседней комнате кто-то крепко спит. Детализация речи приоритизирует вокальный диапазон, дабы уследить за всем, что было сказано на экране.
Голосовое управление Amazon Alexa или Google Assistant
Управляйте своим Sonos Beam с помощью Alexa или Google Assistant. Ищите песни, включайте телевизор, проверяйте новости или управляйте функциями умного дома с помощью голоса. Пять встроенных дальномерных микрофонов помогают Beam слышать вас через всю комнату даже при включенной музыке. Подобно остальным продуктам Sonos, приватность пользователя превыше всего. Используйте кнопку выключения микрофона на верхней панели чтобы убедиться, что микрофон не работает.
Утонченный, компактный дизайн
Изысканный и компактный дизайн Beam позволяет поместить его туда, куда обычные саундбары не станут. Небольшая высота и глубина делают Beam визуально неприметным и не мешающим фокусу на фильме или музыке. Линейка аксессуаров для Sonos Beam также включает в себя крепления для различных условий монтажа.
Легкая настройка
Проще просто не бывает. Подключите питание и кабель HDMI-ARC к телевизору. Если у Вас нет HDMI-ARC разъема на ТВ, используйте оптический адаптер. После этого просто активируйте Beam в приложении Sonos. Весь процесс занимает несколько минут, после чего Вы получите доступ к огромному числу музыкальных сервисов. Beam можно также легко настроить для работы с пультом от телевизора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonos |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Саундбар |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.85 кг |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BEAM1EU1 |
| Вес (кг) | 2,8 кг |
| Встроенный Google Chromecast | Нет |
| Встроенный голосовой ассистент | Amazon Alexa/Google Assistant |
| Высота | 27 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 79 см |
| Дополнительные функции | С микрофоном |
| Дополнительные характеристики | ad723621-566e-4d26-b6cb-fe38ca8c5ec4 |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Мoдель | Beam |
| Назначение | Мультирум/Элемент дизайна |
| Наличие дисплея | Нет |
| Наличие пульта ДУ | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Встроенный микрофон (функция hands-free)/Сенсорное управление |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Airplay/WiFi |
| Поддержка HI-RES звука | Да |
| Поддержка голосовых ассистентов | Amazon Alexa/Google Assistant |
| Поддержка мультрум | Да |
| Размеры | e551470e-14aa-43ea-a830-1da8f104b920 мм mm |
| Совместимость с эко-системой умного дома | Amazon Alexa/Google Home |
| Способ упаковки | 2b9406d2-2d96-4a56-9563-43f3a1b9237b |
| Стандарт соединения | 802.11b|802.11g |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип акустики | Встраиваемая/Настольная |
| Тип питания | Сеть |
| Тип подключения | Проводное |
| Тип разъема | HDMI |
| Формат акустики | 1.4 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 23 611 ₴





