



Сабвуфер Sonos Sub (Gen3) gloss white (SUBG3EU1)
47 924 ₴
39 937 ₴
- В наличии
- Код: 54763
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сабвуфер Sonos Sub (Gen3) gloss white
Sub добавляет динамический бас, потрясающий до глубины души.
Ощутите на полую гул любимых композиций и взрывы любимых фильмов.
Обновленный минималистический дизайн;
Уникальная конструкция динамиков, направленных лицом к лицу;
Улучшенные внутренние компоненты: память и процессор.
Улучшите качество просмотра фильмов и прослушивания музыки дома
Sub можно объединить в одну систему с любым спикером Sonos (за исключением Sonos Move) для получения уникального музыкального опыта.
При добавлении Sub в систему Sonos с другими устройствами, он перенимает на себя диапазон низких частот, что также усиливает отдачу от объединенных с сабвуфером акустических систем в среднечастотном диапазоне.
Скомбинируйте сабвуфер с саунбарами Sonos Beam или Arc для получения системы типа 3.1. Или пойдите еще дальше - добавьте две акустических системы Sonos One/One SL или две Sonos Five в качестве тыловых динамиков для максимального уровня и наслаждения от звука.
Чистый глубокий бас без вибраций
Внутри установлено два направленных друг на друга антивибрационных динамика (соответственно улучшенных двумя усилителями класса D), расположенными лицом к лицу для устранения вибраций корпуса. Это позволяет добиться нулевого уровня стука или дрожания стенок сабвуфера и направляет всю энергию звука внутрь помещения.
Утонченный дизайн для любого интерьера
Sub может похвалиться обновленным дизайном с плоским шнуром питания для предотвращения запутывания. Премиум эстетика и утонченный дизайн доступен в глянцевом черном или белом исполнении.
При необходимости убрать сабвуфер из зоны видимости, его можно положить плоской стороной на пол и даже задвинуть под диван без потери производительности.
Беспроводное подключение и простая настройка
Объединить Sonos Sub с другой акустической системой Sonos очень просто. Без сложных проводных соединений, просто подключите питание и нажмите кнопку подключения на боковой панели Sub, чтобы добавить его в систему в приложении Sonos.
Приложение автоматически изменит параметры аудио для гармоничного добавления Sub в домашнюю систему и безупречно оптимизированного звука.
Улучшенные компоненты
Sonos наполнил новый Sub улучшенными компонентами, готовыми для будущих программных разработок.
Новая система может похвалиться увеличенным объемом памяти и процессорной мощностью, а также добавлением стандартов BLE (Bluetooth Low Energy), NFC (Near Field Communication) и улучшенным радио.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonos |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Беспроводной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.9 кг |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SUBG3EU1 |
| Вес (кг) | 16 кг |
| Вид | Активные |
| Высота | 50 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 22.5 см |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 25 Гц |
| Мoдель | Sub |
| Назначение | SMART акустика |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Беспроводное подключение |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Поддержка мультрум | Нет |
| Размеры | cbf185fc-81ac-4c2f-8fd5-a670d939401a мм mm |
| Способ упаковки | f5eca411-fbcd-475e-a320-28deec379ae0 |
| Стандарт соединения | 802.11b|802.11g|802.11n |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип акустики | Настольная |
| Тип питания | Сеть |
| Тип подключения | Проводное |
| Тип разъема | Ethernet |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 39 937 ₴


