Блендер Gorenje HBC807QB
Современный и мощный блендер Gorenje HBC807QB разработан специально для максимально качественно и быстрого измельчения практически любых типов фруктов и овощей.
Высокоэффективный двигатель
Надежный двигатель высокой мощности позволяет максимально эффективно измельчить фрукты и овощи, а энергоэффективность приятно Вас удивит.
Качественная работа
Нужна высокая мощность для измельчения овощей или приготовления вкусных смузи. 800Вт производят достаточную мощность для получения желаемых результатов.
Легкая чистка
После использования блендера можно запросто снять насадку для измельчения и промыть под проточной водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Материал корпуса | Металл |
| Режим Турбо | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | металл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.183 кг |
| Ширина | 33 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Нет |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HBC807QB |
| Вес (кг) | 0,9 кг |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 19 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 1,3 м |
| Дополнительные характеристики | 14715e7f-7e43-4d1e-8864-94a22c27b8a7 |
| Емкость большого измельчителя | 500 мл |
| Емкость измельчителя (мл) | 500 мл |
| Конструкция | Ручной/Стационарный |
| Мoдель | Gorenje HBC807QB |
| Назначение | Для дома |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Нарезка кубиками | Нет |
| Насадка для замеса теста | Венчик/Измельчитель |
| Новинка | Нет |
| Объем кувшина (л) | 0,5 л |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Отсек для шнура | Импульсный режим |
| Плавное регулирование скорости | Нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 800 Вт |
| Размеры | d7186be0-10ab-47a4-9af4-2ea57498e486 см mm |
| Способ упаковки | 35c83b6d-91a0-499a-918d-ba038b8ac866 |
| Страна регистрации бренда | Словения |
Информация для заказа
- Цена: 2 222 ₴





