Кофемашина Krups Evidence Black EA890810Наслаждайтесь непревзойденным ароматным кофе каждый день с кофемашиной Krups EA890810. Благодаря автоматическим программам машина способна приготовить порцию насыщенного и ароматного напитка всего одним нажатием на кнопку. Уникальная запатентованная система Quattro Force отвечает за безупречное качество каждой порции напитка. Элегантный современный дизайн кофеварки украсит любую современную кухню.Современный дизайнИнтуитивное управлениеАвтоматическая очисткаТехнология Quattro ForceВстроенная кофемолка15 рецептов напитков3 температурных режима
Наслаждайтесь лучшим качеством и вкусом кофе
Система KRUPS Quattro Force оптимизирует каждый этап процесса приготовления эспрессо для бескомпромиссного качества и вкуса, от зерен до чашки - будто персональный бариста у вас дома.
Широкий выбор напитков
Широкий выбор напитков в быстром доступе - в том числе эспрессо, ристретто, капучино, латте макиато и т.д. - с регулируемой насадкой для больших порций.
Сокращенное использование природных ресурсов
Использование переработанного пластика в машине и переработанного картона в упаковке позволяет нам уменьшить использование ресурсов и ограничить наше воздействие на окружающую среду, обеспечивая при этом идеальные результаты.
Сокращение выбросов СО2 на производстве
Чтобы минимизировать влияние нашего производственного процесса, в частности за счет сокращения выбросов CO2, мы оптимизировали дизайн компонентов, а также количество деталей, и все это без компромиссов с качеством.
Машина, подлежащая вторичной переработке для уменьшения отходов
После многих лет исключительной производительности, когда приходит время отказаться от автоматической кофемашины, Evidence Eco-Design подлежит переработке до 90%.
Система One-Touch Cappuccino
Готовьте безупречный капучино и латте макиато одним касанием с помощью передовой технологии Milk Advanced. Откройте для себя простой процесс, который готовит до двух напитков одновременно - и все это одним нажатием кнопки.
Удобный интерфейс
Откройте для себя чрезвычайно понятный интерфейс с сенсорной черно-белой панелью, которая предлагает прямой доступ к напиткам и настройкам.
Настройте ваши напитки
Кофемашина с широкими возможностями персонализации: настраивайте крепость кофе по своему вкусу, регулируйте объем, добавляйте дополнительную порцию и сохраняйте до двух любимых напитков.
Легкая очистка и обслуживание
Машина, которая сама себя очищает. Системе Auto-Clean требуется всего три таблетки для очистки в год - это делает процесс обслуживания более простым, чем у большинства автоматических кофемашин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Страна производитель | Франция |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.1 кг |
| Ширина | 39 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EA890810 |
| Вес (кг) | 8,4 кг |
| Вид | Автомат |
| Виды напитков | 15 |
| Высота | 49 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 30 см |
| Давление помпы (бар) | 15 бар |
| Дополнительные функции приготовления напитков | Функция Extra Shot/Функция предварительного смачивания |
| Емкость для молока | Нет |
| Емкость контейнера для жмыха | 9 порций кофейной гущи |
| Количество автоматических напитков | 11 |
| Количество контейнеров для зерен | 1 |
| Количество степеней помола | 3 |
| Максимальная высота чашки | 15 см |
| Материал жерновов | Металл |
| Мoдель | EA890810 |
| Молочные напитки | Кофе латте/Капучино/Латте макиато/Вспененное молоко |
| Напитки без молока | Американо/Эспрессо/Эспрессо допио/Зеленый чай/Ристретто/Травяной чай/Черный чай |
| Новинка | Нет |
| Объем (л) | 2,3 л |
| Объем контейнера для зерен (г) | 260 г |
| Одновременное приготовление напитков | 2 кофейных напитка/2 напитка с молоком |
| Оснащение | Дисплей/Таймер |
| Особенности | c83c367c-fe04-4369-96ad-7a73ef01f446 |
| Очистка кофемашины | Паром |
| Очистка молочной системы | Паром |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 450 Вт |
| Приготовление холодных напитков | Нет |
| Размеры | 42bb06d1-221d-4e98-a89d-fc6339de2eef см mm |
| Регулировка напитка | Жесткость воды/Крепкость/Объем молока в напитке/Объем напитка/Степень помола/Температура |
| Способ упаковки | 95f72daa-fed2-4bf0-b720-65b1f4cda559 |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Тип кофеварки | Кофемашина |
| Тип размещения | Отдельностоящая |
| Функция автоотключения | Индикация готовности к работе/Автоотключение/Энергосберегающий режим/Счетчик порций |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 25 793 ₴











