2 дня




Клавиатура Trust Xalas USB Numeric Keypad BLACK (22221_TRUST)
432 ₴
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75553
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная тонкая цифровая клавиатура для простого ввода цифр при работе с любым ноутбуком Windows. Не нужно устанавливать драйверы – просто подключите и работайте. Лаконичный дизайн, вмещающий 23 полноразмерные низкопрофильные клавиши. В комплект входит длинный 1,5-метровый кабель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Количество клавиш клавиатуры | 23 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 22221_TRUST |
| Вес | 0,178 |
| Вес (кг) | 0,127 кг |
| Высота | 3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 17 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размеры | de6ce0a6-480d-4ec5-9abf-1d11260d9bc2 мм mm |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Украинская раскладка | Нет |
| Форма | Цифровой блок (Numpad) |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


