


Компьютер 2E Complex Gaming Intel i3-12100F/H610/8/256F+1000/NVD1030-2/Win11H/RD860-3U/ (2E-8577)
39 864 ₴
33 220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75147
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания 2E предлагает функциональные и доступные решения для пользователей. Мощные комплектующие данной модели формируют отличную базу для выполнения универсальных задач и реализации творческих замыслов. Компьютеры 2Е – удобны в пользовании и надежные помощники в мире гейминга. Тщательно протестированные они идеально делают те, на что предназначены. Благодаря широкому спектру интерфейсов, создаются максимально комфортные условия для работы с подключением современных периферийных устройств. Компания-производитель предлагает широкий ассортимент продукции, качество которой подтверждено сертификатами ISO 9001, ISO 14001.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Ширина | 23 мм |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core i3-12100 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-8577 |
| Вес (кг) | 6,02 кг |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT 1030 |
| Высота | 41 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 45 см |
| Дополнительные характеристики | b567ff91-5809-43d0-89a1-7dc47c7a0161 |
| Корпус | RD860-3U 400W |
| Назначение | Для мультимедиа/Для работы/Для учебы |
| Накопитель | SSD/HDD |
| Объем SSD (GB) | 256 ГБ |
| Объем видеопамяти (MB) | 2 ГБ |
| Объем жесткого диска (GB) | 1000 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Предустановленный модуль WiFi | Нет |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Производитель процессора | Intel |
| Размеры | 5e187f84-6ede-47e1-9d9f-dc12833b8ebc мм mm |
| Разъемы на задней панели | 1b2c7d7b-0e22-483c-9722-f2932aac2469 |
| Разъемы на передней панели | 5082915c-f0ba-44c8-b5b6-9cc926946ade |
| Серия видеокарты | GeForce GT 10хх |
| Способ упаковки | 4606a747-a8c2-4171-981d-211851d230d4 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Частота процессора | 3.2 ГГц |
| Чипсет (Северный мост) | Intel H610 |
Информация для заказа
- Цена: 33 220 ₴


