Компьютер 2E Complex Gaming Intel i5-12400F/H610/16/500F/NVD1030-2/Win11H/2E-G2107-500/ (2E-8646)
44 663 ₴
37 219 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75255
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания 2E предлагает функциональные и доступные решения для пользователей. Мощные комплектующие данной модели формируют отличную базу для выполнения универсальных задач и реализации творческих замыслов. Компьютеры 2Е – удобны в пользовании и надежные помощники в мире гейминга. Тщательно протестированные они идеально делают те, на что предназначены. Благодаря широкому спектру интерфейсов, создаются максимально комфортные условия для работы с подключением современных периферийных устройств. Компания-производитель предлагает широкий ассортимент продукции, качество которой подтверждено сертификатами ISO 9001, ISO 14001.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Ширина | 27 мм |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core i5-12400 |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-8646 |
| Вес (кг) | 8,63 кг |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT 1030 |
| Высота | 43 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 50 см |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительные характеристики | 9b7713e0-ca69-4909-8dd2-a7cb592bc698 |
| Корпус | 2E Gaming RUNA (G2107) 500W |
| Назначение | Для мультимедиа/Для работы/Для учебы |
| Накопитель | SSD |
| Новинка | Нет |
| Объем SSD (GB) | 500 ГБ |
| Объем видеопамяти (MB) | 2 ГБ |
| Объем оперативной памяти (MB) | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | Без ОД |
| Предустановленный модуль WiFi | Нет |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Производитель процессора | Intel |
| Размеры | 45c0657b-f280-4d78-95ac-48730327924e мм mm |
| Разъемы на задней панели | 1b2c7d7b-0e22-483c-9722-f2932aac2469 |
| Разъемы на передней панели | 5082915c-f0ba-44c8-b5b6-9cc926946ade |
| Серия видеокарты | GeForce GT 10хх |
| Система охлаждения процессора | BOX |
| Способ упаковки | 84dee330-260e-412a-850b-b1f3ee0efaf6 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота процессора | 3.2 ГГц |
| Чипсет (Северный мост) | Intel H610 |
Информация для заказа
- Цена: 37 219 ₴











