Мышка 2E MF218 Silent WL BT Black/Gray (2E-MF218WBG)
383 ₴
319 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75575
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сочетание цвета и формы придают необычности сдержанному дизайну беспроводной мышки 2E MF218. Левая и правая клавиши имеют тихий клик, чувствительное колесико прокрутки, стандартный размер, кнопка смены DPI 800-1200-1600, два режима подключения 2.4ГГц адаптер и Bluetooth – совокупность факторов, которые обеспечат приятное и удобное пользование как дома так и в пути.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 11 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-MF218WBG |
| Вес | 0,093 |
| Вес (г) | 61 г |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 4 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/Wireless |
| Количество клавиш мыши | 4 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Питание | Батарейки |
| Размеры | b5e24d1d-d1c5-4f69-b1c6-02400207c4f5 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 - 1200 - 1600 DPI |
| Способ упаковки | d7a340eb-47e0-436b-a755-ef0b96cd3b3b |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴










