Мышка 2E MF270 Silent Rechargeable WL White (2E-MF270WWH)
554 ₴
462 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75583
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная, автономная, эргономичная и заметная в темноте мышь 2E MF270 удовлетворит потребности пользователей, ищущих устройство со встроенным аккумулятором. Особенностью мыши с точки зрения дизайна является белая подсветка на корпусе, что удачно дополняет общий стиль аксессуара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 11 мм |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Белый |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-MF270WWH |
| Вес | 0,101 |
| Вес (г) | 75 г |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 4 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Интерфейс подключения | USB адаптер 2.4 ГГц |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Наличие подсветки | Да |
| Особенности | Бесшумная |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер мыши | Маленькая |
| Размеры | 7efab644-5833-4351-a1ca-cd8764086788 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1000 - 1200 - 1600 DPI |
| Совместимость с | Linux |
| Способ упаковки | 1a70ff25-3107-424b-9245-854008e849ff |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴










