
Мышка Dell WM126 Wireless Optical (570-AAMH)
946 ₴
788 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75596
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная оптическая мышь Dell WM 126. Интерфейс: беспроводная. Черный цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 11 мм |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 570-AAMH |
| Вес | 0,15 |
| Вес (г) | 60 г |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Глубина | 14 см |
| Интерфейс подключения | USB адаптер 2.4 ГГц |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Особенности | Без подсветки |
| Размер мыши | Маленькая |
| Размеры | 74bc42ab-78cc-4284-bfa9-d5cf57b8255e мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1000 DPI |
| Совместимость с | Android |
| Способ упаковки | f4511420-d76b-47ad-b10d-9f35e347d0e8 |
| Страна регистрации бренда | США |
Информация для заказа
- Цена: 788 ₴


