Беспроводная мышь Wireless Mouse 200 Red имеет контурную форму и предназначена для повседневного комфорта в любой руке. Технология Red LED и оптический датчик с разрешением 1000 dpi обеспечивают исключительную точность и скорость на широком диапазоне поверхностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 14 мм |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2HU82AA |
| Вес | 0,15 |
| Вес (г) | 78 г |
| Высота | 19 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 5 см |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Размер мыши | Маленькая |
| Размеры | 2f95f82f-7fa5-4c38-9db9-93db6f78e406 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1000 DPI |
| Способ упаковки | b35af71f-22df-48fa-9bc2-49b8c91e41b9 |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴




