Trust Primo Wireless – это стильная и удобная беспроводная мышка с возможностью работы на операционных системах Mac OS X 10.5 (Leopard) или более поздние версии, а также Chrome OS. Компьютерная мышь будет удобна в работе независимо от того, какая рука у вас преобладает, правая или левая. USB микроприемник позволит использовать мышь на расстоянии до 6 метров от компьютера.
Дополнительные характеристики:
Тип: Портативные
Количество колес прокрутки: 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 10 мм |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24794_TRUST |
| Вес | 0,11 |
| Вес (г) | 75 г |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 14 см |
| Количество клавиш мыши | 4 шт |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Питание | Батарейки |
| Размеры | 1e196977-91e5-4a0e-acb5-3b82e324d560 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1000 - 1600 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴




