


Микрофон с триподом для мобильных устройств 2Е MM011 Vlog KIT, 3.5 мм
2 543 ₴
2 119 ₴
- Готово к отправке
- Код: 56007
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микрофон с триподом 2E Maono MM011 Vlog KIT
Микрофон MM011 – простой в использовании и совместим с большинством видеокамер, смартфонов, планшетами и ПК.
Может использоваться как накамерный микрофон или устанавливаться на стол с помощью удобного штатива, поставляемого в комплекте. Микрофон показывает себя превосходно, когда нужно записать звук в высоком качестве. Ведь его можно использовать для интервью, видеоблога, съемки клипов, путешествий, потоковой передачи в прямом эфире и т.д.
Суперкардиоидная направленность микрофона уменьшает окружающий звук, гарантируя, что записываемый звук изолирован от фонового шума и обеспечивает качественный и четкий звук.
Микрофон, штатив и зажим изготовлены из металла, что обеспечит защиту от легких повреждений. Также, в комплект входит профессиональная противоветровая насадка.
Электретный конденсаторный преобразователь
Для мобильных устройств
Суперкардиоидная направленность
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсаторный |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-MM011 |
| Вес | 0,38 |
| Вес (г) | 0,38 кг |
| Вид | Для видеокамер/Для компьютеров/Для смартфонов и планшетов |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Кабель в комплекте | Да |
| Мoдель | 2E Maono MM011 Vlog KIT |
| Направленность | Суперкардиоидные |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 65bf6c86-fdaa-4f9c-aa27-dc5c7eb8bbad мм mm |
| Способ упаковки | 59a5a54a-2c9d-4587-b591-61e4399c8b09 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип питания | От 3.5 мм mini-jack |
| Тип разъема | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Частота (Гц) | 20 - 12000 Гц |
| Чувствительность микрофона | -23 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 2 119 ₴


