


Источник бесперебойного питания DIGITUS Line-Interactive, 600VA/360W (DN-170063)
4 937 ₴
4 114 ₴
- Готово к отправке
- Код: 76916
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейно-интерактивные источники бесперебойного питания DIGITUS® в компактном корпусе оснащены отличным функционалом контроля микропроцессора, благодаря чему гарантируется высокая надежность. Интуитивно понятное управление обеспечивает высокую производительность коммерческих и офисных компьютерных систем и защиту от потери и повреждения данных. Линейно-интерактивные источники бесперебойного питания DIGITUS® обладают множеством преимуществ: защита от перегрузки, разрядки и перезарядки, функция «холодного запуска», энергосбережение, система звуковых сигналов тревоги и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | DN-170063 |
| Вес (кг) | 4,35 кг |
| Время заряда батарей | 8 ч |
| Высота | 21 см |
| Выходная мощность (Вт) | 360 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Дополнительные характеристики | Защита от короткого замыкания/Защита от перегрузки/Звуковая сигнализация/Светодиодная индикация/Холо |
| Количество Euro-розеток | 2 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 2 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 600 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 162 В |
| Мoдель | DN-170063 |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB/RJ-45 |
| Размеры | f23b9cea-4cab-40cc-b2a7-b7e8f9bb7cac мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома/Для роутера/Для аудио и видеотехники |
| Способ упаковки | e66c967c-7f57-402f-b773-4b4bc8f4bd94 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 40 дБ |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 114 ₴


