
Карта памяти Transcend 32GB microSDHC C10 UHS-I R95/W45MB/s + SD адаптер
1 757 ₴
1 464 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33740
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: microSDHC, Объем: 32 ГБ, Класс скорости (SD): Class 10, UHS-I U1, Скорость чтения данных: 95 Мб/сек, Скорость записи данных: 20 Мб/сек,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Класс скорости | Class 10 |
| Тип карты памяти | microSDHC |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TS32GUSD300S-A |
| Вес | 0,01 |
| Вес (г) | 10 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 95 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 20 МБ/с |
| Высота | 0.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 13 см |
| Класс скорости видео | Class 10\UHS-I U1 |
| Мoдель | TS32GUSD300S-A |
| Объем жесткого диска (GB) | 32 ГБ |
| Тип | microSDHC |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 464 ₴


