Весы напольные с дизайнерским рисунком. Предназначены для измерения массы тела и оснащены встроенным термометром и сравнительной функцией веса. Модель SCB-965TRAVEL выполнена в эксклюзивном дизайне. Рисунок путешествия придает весам свойства модного аксессуара для украшения любого помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Материал платформы | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.51 кг |
| Ширина | 3 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SCB-965TRAVEL |
| Высота | 31 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 31 см |
| Максимальный вес (кг) | 150 кг |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 8428ebd5-b30c-4708-96cc-0682aef1568d мм mm |
| Тип весов | Напольные |
| Точность измерения (г) | 50 г |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴









