Быстрая печать. Огромная экономия
Печатайте, копируйте и сканируйте документы дома, сэкономив при этом средства благодаря быстрому, доступному по цене и эффективному принтеру MegaTank. Благодаря многократным чернильницам и одному набору чернильниц, ресурса которых хватает на печать 8100 страниц, эксплуатационные расходы оказываются значительно ниже, если сравнивать с принтерами с картриджами.
Чрезвычайно низкие эксплуатационные расходы
Благодаря многоразовым вместительным чернильницам вы сможете экономить средства в течение всего срока службы принтера. Печать 60002 черно-белых страниц (7600 страниц в экономическом режиме) и 77002 цветных страниц (8100 страниц в экономическом режиме)
Простота использования
Простое и понятное повседневное использование благодаря 1,2-дюймовой ЖК-панели и установке печатающей головки одним движением.
Высокоскоростная работа
Печатайте документы быстрее благодаря скорости печати 11,0 стр./мин (монохромная) и 6,0 стр./мин (цветная)
Простое обслуживание в домашних условиях
Сократите время простоя благодаря сменным картриджам для технического обслуживания и механическим флаконам, из которых не нужно выдавливать чернила.
Работайте с большим количеством носителей
Занимайтесь творчеством дома благодаря возможности печати на магнитной и матовой фотобумаге.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Интерфейсы | USB |
| Тип сканера | Планшетный |
| Формат бумаги | А4 |
| Цветность печати | Цветная |
| Тип устройства | МФУ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоподатчик оригиналов/двухсторонняя подача | Да |
| Артикул | 5804C009 |
| Вес (кг) | 6 кг |
| Высота | 26 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 48 см |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х (dpi) | 4800 x 1200 DPI |
| Печать с USB-накопителей | Нет |
| Печать с карт памяти | Нет |
| Печать с мобильных устройств | Нет |
| Плотность бумаги | 64 - 105 г/м2 |
| Размеры | 2aa39eb4-3bb1-4aa9-b20c-2eb56c3a66f3 мм mm |
| Разрешение сканера, dpi | 4800 х 1200 |
| СНПЧ в комплекте | Да |
| Скорость цветной печати (A4) (ст./мин) | 6 стр/мин |
| Скорость ч/б печати (A4) (ст./мин) | 11 стр/мин |
| Энергопотребление | 14 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 9 118 ₴





