Новый уровень формата HD
Дисплей телевизора LG HD с более богатым цветом позволит вам наслаждаться любимым контентом с более яркой и естественной цветопередачей.
Получите незабываемые впечатления от просмотра
Интеллектуальный процессор ?5 Gen 5
AI Brightness Control
Интеллектуальный контроль яркости обеспечивает отличный уровень яркости в любом интерьере, адаптируя яркость к освещению помещения.
Умнее, чем вы можете представить
ThinQ AI
От голосового управления с пультом Magic Remote до персонального контента. Благодаря технологии ThinQ с функциями искусственного интеллекта телевизор LG HD становится еще умнее.
*Пульт ДУ Magic Remote не входит в комплект.
*Телевизор LG HD совместим с пультом ДУ Magic Remote.
Умный телевизор
Пользоваться телевизором LG HD становится проще и быстрее, чем когда-либо, с помощью Apple AirPlay, Apple HomeKit.
Мой профиль
Наслаждайтесь комфортом, войдя в свой аккаунт и просматривая контент, рекомендованный специально для вас.
Спорт-оповещения Sport Alert
Благодаря спорт-оповещениям вам больше не придется задумываться о том, как не пропустить любимые матчи! Получайте уведомления перед самыми важными соревнованиями.
LG HDR10 Pro
Уровень яркости HDR10 Pro регулируется таким образом, чтобы улучшить цвет и четкость каждого изображения. Вы будете потрясены реалистичностью изображения.
Режим FILMMAKER MODE
Наслаждайтесь качеством и цветопередачей фильмов в аутентичном виде, который был задуман режиссером.
Доступ к любимым платформам
Подключитесь к сервисам, на которые у вас оформлена подписка, и наслаждайтесь любимыми шоу.
Экологичность
В упаковке для телевизоров LG HD используется одноцветная печать и коробка, пригодная для вторичной переработки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 14 мм |
| Изображение | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| HDR | Да |
| VESA | 622846fb-ceab-481d-ab7c-9c52eeabdb93 мм |
| Артикул | 32LQ630B6LA |
| Беспроводные возможности | Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес (без подставки) | 4,6 кг |
| Высота | 51 см |
| Выходная мощность (Вт) | 10 Вт |
| Выходная мощность звука | 10 Вт |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 80 см |
| Год выпуска | 2022 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 32" |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Операционая система | WebOs |
| Поддержка стандартов | DVB-C/DVB-S/DVB-S2/DVB-T/DVB-T2 |
| Подсветка | D-LED |
| Процессор изображения | a5 Gen5 AI Processor |
| Размеры | 9d14ff00-ece4-4fa7-8f7a-c1676d05482e мм mm |
| Разрешение экрана | 1366 х 768 HD |
| Разъемы | HDMI/LAN/Антенный вход/CI слот/Оптический выход |
| Способ управления | Air Play 2 |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| ТВ тюнер | Спутниковый/Цифровой кабельный |
| Технологии | HDR/HLG |
| Технология дисплея | LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовое |
| Цвет | Чёрный |
| Частота развертки (Гц) | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 9 783 ₴











