Формат устройства: A4, Технология печати: лазерная, Цветность: монохромный, Макс. разрешение, dpi: 1200x1200, Cкорость черно-белой печати: 33 стр/мин, Двусторонняя печать: есть, Кол-во картриджей: 1 шт, Проводные интерфейсы: USB, 10/100Base TX,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pantum |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоподатчик оригиналов | Нет |
| Артикул | P3300DN |
| Вес (кг) | 9,5 кг |
| Высота | 40 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 50 см |
| ЖК-монитор | <> |
| Интерфейсы | USB/Ethernet |
| Количество цветов | 1 (черный цвет) шт |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х (dpi) | 1200 х 1200 DPI |
| Метод печати | Лазерная печать |
| Новинка | Нет |
| Печать с USB-накопителей | Нет |
| Печать с карт памяти | Нет |
| Печать с мобильных устройств | Нет |
| Плотность бумаги | 60 - 200 г/м2 |
| Размеры | 74d4ce6c-12a0-4c9a-a510-65faef1f1a67 мм mm |
| СНПЧ в комплекте | Нет |
| Сетевые интерфейсы | Apple Lossless |
| Скорость ч/б печати (A4) (ст./мин) | 33 стр/мин |
| Способ упаковки | 2f81ea23-60b0-4346-a023-7f665fb6e2e0 |
| Формат бумаги | A4 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 080 ₴


