МФУ Epson EcoTank L3250 (C11CJ67405, C11CJ67412)
12 184 ₴
10 153 ₴
- Готово к отправке
- Код: 70043
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Продуктивность, эффективность, функциональность
Epson EcoTank L3250 — компактное многофункциональное устройство, предназначенное для выполнения задач печати, сканирования и копирования. Принтер использует струйную технологию печати и систему непрерывной подачи чернил, что обеспечивает низкие затраты на печать. Максимальное разрешение печати составляет 5760x1440 dpi, позволяя создавать четкие тексты и изображения. Скорость печати достигает 10 изображений в минуту для черно-белых документов и 5 изображений в минуту для цветных. Подключение Epson EcoTank L3250 осуществляется через USB и Wi-Fi, а функция Wi-Fi Direct позволяет печатать с мобильных устройств без использования маршрутизатора. Сканер с разрешением 1200x2400 dpi обеспечивает точную цифровизацию документов. Устройство оборудовано вместительными резервуарами для чернил, что упрощает обслуживание и делает его идеальным решением для дома и офиса с умеренными объемами печати.
Cистема заправки Key Lock
Супер-экономная печать
Возможности подключения Wi-Fi и Wi-Fi Direct
Технология печати Epson Micro Piezo
Технология Heat-Free
Простая и надежная система заправки Key Lock
У вас нет ни единого шанса перепутать чернила во время заправки контейнеров. Все дело в том, что каждый контейнер имеет уникальную форму носика, соответствующую заправочному отверстию только определенного цвета, как один ключ подходит только к одному замку.
Супер-экономная печать
По сравнению с использованием картриджей контейнеры гораздо выгоднее. Они стоят дешевле, а содержат больше чернил. Поэтому с Epson EcoTank L3250 вы можете печатать больше, а тратить на это меньше. Кроме того, устройство поставляется с набором контейнеров с чернилами с ресурсом печати 7500 цветных и 4500 черно-белых страниц.
Больше возможностей с Epson Smart Panel
Wi-Fi и Wi-Fi Direct позволяют легко подключить принтер к вашему мобильному устройству и пользоваться всеми удобствами дистанционной печати со смартфона или планшета. После подключения вы сможете работать в мобильном приложении Epson Smart Panel, чтобы печатать фотографии и документы, сканировать изображения на смартфон, следить за уровнем чернил, включать и выключать принтер и даже устранять небольшие неполадки в работе, где бы вы ни находились.
Технология печати Epson Micro Piezo
В основу работы Epson EcoTank L3250 положены уникальная технология печати Epson Micro Piezo и усовершенствованная система точного контроля давления в емкостях с чернилами. Epson EcoTank L3250 идеально сочетает высокую скорость печати с превосходным качеством отпечатанного материала.
Технология Heat-Free
Благодаря передовой технологии Micro Piezo Heat-Free вы можете наслаждаться преимуществами значительного снижения энергопотребления и уменьшения потребности в запасных частях. В отличие от других принтеров, печатающая головка также поставляется предварительно установленной, поэтому настройка принтера не требует дополнительных усилий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Метод печати | Пьезоэлектрическая струйная |
| Страна производитель | Филиппины |
| Тип сканера | Планшетный |
| Формат бумаги | А4 |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоподатчик оригиналов/двухсторонняя подача | Нет |
| Артикул | C11CJ67412 |
| Вес (кг) | 3,9 кг |
| Высота | 24 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 44 см |
| ЖК-монитор | Нет |
| Интерфейсы | USB/Wi-Fi |
| Класс устройства | Офисный/Персональный |
| Количество цветов | 4 шт |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х (dpi) | 5760 x 1440 DPI |
| Мoдель | L3250 |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Нет |
| Печать с USB-накопителей | Нет |
| Печать с карт памяти | Нет |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Плотность бумаги | 64 - 256 г/м2 |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Разрешение сканера, dpi | 1200 х 2400 |
| СНПЧ в комплекте | Да |
| Сетевые интерфейсы | Hi-Speed USB/Wi-Fi |
| Скорость цветной печати (A4) (ст./мин) | 15 стр/мин |
| Скорость ч/б печати (A4) (ст./мин) | 33 стр/мин |
| Скорость черно-белого копирования | 33 стр/мин |
| Совместимые картриджи | 81d35291-8c39-4929-989d-25c86a70a2ce |
| Способ упаковки | 8ec715cd-112f-40f6-aea6-46e1920315e4 |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | 12 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 10 153 ₴







