

Чехол-накладка Armorstandart Air для Xiaomi Redmi A2 Camera cover Transparent (ARM66532)
80 ₴
67 ₴
- В наличии
- Код: 78619
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ArmorStandart Air Series - это простой и лаконичный чехол для смартфона. Он изготавливается из плотного гибкого силикона, который отлично защищает смартфон при падениях и других всевозможных повреждениях, амортизируя удар.
ArmorStandart Air Series закрывает все стороны смартфона, а также выступает над камерой и дисплеем, что делает его особенно надежным. Чехол плотно сидит в руке, не скользит. Его очень просто очищать от загрязнений.
Особенности:
Легкий и приятный на ощупь
Надежно защищает от повреждений
Выступает над камерой и диспеем
Простой в очистке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArmorStandart |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ARM66532 |
| Вес | 0,1 |
| Высота | 2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 мес |
| Глубина | 20 см |
| Материал корпуса | Силикон |
| Назначение | Для смартфона |
| Новинка | Нет |
| Форм-фактор | Чехол-накладка |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴


