Epson L14150 — это компактное бескартриджное МФУ 4-в-1 (принтер-сканер-копир-факс) с возможностью печати документов А3 формата через задний лоток. Оно специально создано для тех, кому необходимы экономичная печать документов различного формата и широкие функциональные возможности, включая работу по Wi-Fi Direct и Ethernet. В комплект поставки уже входит набор полноразмерных контейнеров с чернилами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип сканера | Планшетный |
| Формат бумаги | А3 |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 44.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C11CH96404 |
| Вес (кг) | 9,7 кг |
| Высота | 32 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 57 см |
| Интерфейсы | USB/Wi-Fi/Ethernet |
| Печать с USB-накопителей | Да |
| Печать с карт памяти | Да |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Плотность бумаги | 64 - 256 г/м2 |
| Размеры | 9f32bd03-b320-4e35-a5b6-5954c9332102 мм mm |
| Разрешение сканера, dpi | 1200 х 2400 |
| СНПЧ в комплекте | Да |
| Скорость цветной печати (A4) (ст./мин) | 9 стр/мин |
| Скорость ч/б печати (A4) (ст./мин) | 38 стр/мин |
| Совместимые картриджи | df94309c-bb81-438a-8748-7467a2036857 |
| Энергопотребление | 12 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 29 881 ₴


