

Мышка Logitech M190 Wireless Charcoal (910-005905)
654 ₴
545 ₴
- Готово к отправке
- Код: 61112
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УДОБСТВО ПОЛНОРАЗМЕРНОЙ МЫШИ. БЕСПРОВОДНАЯ СВЯЗЬ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК.
Благодаря удобной конструкции полноразмерная беспроводная мышь Logitech M190 соответствует естественной форме кисти среднего и большого размера.
Никаких кабелей и полная свобода передвижений — стабильное подключение практически без задержек и сбоев на расстоянии до 10 метров. Отличное качество сборки, 18 месяцев работы от батареи, точное отслеживание и построчная прокрутка — все по доступной цене.
ПОЛНОРАЗМЕРНАЯ КОНСТРУКЦИЯ. АБСОЛЮТНЫЙ КОМФОРТ.
Устройство хорошо подходит для работы как правой, так и левой рукой; эргономичный дизайн повторяет естественные изгибы ладоней большого размера. Специальные округлые кнопки предназначены для оптимального расположения пальцев, а дополнительная поддержка для кисти обеспечивает комфорт в течение всего дня.
КАЧЕСТВО И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
Оцените качество и надежность устройства от мирового лидера в сфере производства мышей и клавиатур. На мышь M190 можно положиться в любых условиях — при использовании с ноутбуком, настольным ПК, дома или в дороге. Получите высочайшее качество и все необходимые функции по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 20 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 910-005905 |
| Вес | 0,14 |
| Вес (г) | 89,9 г |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 12 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Интерфейс подключения | USB адаптер 2.4 ГГц |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Без подсветки |
| Питание | Батарейки |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | 66d5d7b5-99ee-400b-aa56-0db0294c698a мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1000 DPI |
| Способ упаковки | 6413c3e8-bd51-47fa-9eb6-1628cf960bb6 |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴


