IP-камера видеонаблюдения Tp-Link VIGI-С340-W-4
5 122 ₴
4 268 ₴
- Готово к отправке
- Код: 78972
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличная цилиндрическая IP-камера 4 Мп с Wi-Fi и цветным ночным видением. Разрешение 4 Мп: позволит рассмотреть даже мельчайшие детали. Цветное изображение круглосуточно: позволит вести видеонаблюдение даже во тьме благодаря высокочувствительной матрице и наличию прожекторов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Нет |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2304х1296 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VIGI-C340-W4 |
| Вес | 0,6 |
| Вес (кг) | 0,195 кг |
| Возможность использования на улице | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 26 см |
| Двусторонняя аудиосвязь | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная рабочая температура (град.) | -30 °C |
| Наличие встроеного шлюза | Нет |
| Наличие микрофона | Нет |
| Новинка | Нет |
| Питание | 12V |
| Поддержка | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Порт для SD-карты | mini jack 2.5/SD |
| Способ упаковки | 464c4495-7d7d-4d31-aa5e-46a5300bdc2f |
| Степень защиты IP | 66 |
| Угол обзора по горизонтали | 90 ° |
Информация для заказа
- Цена: 4 268 ₴








