1 день



Жесткий диск Seagate SkyHawk 1.0TB 5400rpm 256MB (ST1000VX013)
7 480 ₴
6 233 ₴
- Готово к отправке
- Код: 78841
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жесткий диск HDD Seagate SkyHawk 1.0TB
HDD Seagate SkyHawk благодаря своей продуманной конструкции сохраняет информацию при любой ситуации. Надежная защита и быстрая передача данных позволяет без проблем пользоваться любой информацией на диске.
Надежное использование данных
SkyHawk AI, предназначенный для видеоаналитики с использованием ИИ, поддерживает до 64 HD-камер и 32 дополнительных потока ИИ, предлагая емкость до 20 ТБ. Он обеспечивает нулевое количество пропущенных кадров с помощью ImagePerfect AI и имеет рабочую нагрузку корпоративного класса 550 ТБ/год для высокой надежности.
Быстрая передача данных
Используйте до 8 ТБ для рабочих нагрузок 24×7 с видеодисками SkyHawk, улучшенными с помощью ImagePerfect — более быстрого, эффективного и бесшумного диска, разработанного для систем DVR и NVR.
Безопасность
При интеграции в совместимые системы NVR эти накопители повышают общую надежность системы благодаря SkyHawk Health Management (SHM¹). Кроме того, диски SkyHawk включают надежный трехлетний план Rescue Data Recovery Services.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Тип диска | HDD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST1000VX013 |
| Вес | 0,415 |
| Вес (г) | 680 г |
| Время наработки на отказ (час) | 1 млн часов |
| Высота | 2.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 14.5 см |
| Мoдель | SkyHawk |
| Новинка | Нет |
| Объем HDD | 1 ТБ |
| Объем буфера (MB) | 256 Мбайт |
| Пропускная способность (Мб/сек) | 180 Гбит/с |
| Размеры | 5534db76-fb23-4ba1-a69f-19a98d50a0bc мм mm |
| Скорость вращения (об/мин) | 5 400 об/мин |
| Способ упаковки | f05ed2fb-9fc1-4be3-b820-7e04b4c90b23 |
| Среднее время ожидания | 4,16 мс |
| Страна регистрации бренда | США |
| Технология | HDD |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 6 233 ₴


