1 день




Жесткий диск Toshiba Canvio Basics 4TB 2.5" USB Black (HDTB540EK3CA)
8 815 ₴
7 346 ₴
- Готово к отправке
- Код: 78864
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний жесткий диск Toshiba Canvio Basics 4TB
Быстро переносите файлы внешнего жесткого диска Toshiba Canvio Basics. Устройство готовое для использования с ОС Microsoft Windows и не требуют установки какого-либо программного обеспечения, чтобы вы без труда могли хранить все свои любимые файлы. Сидите ли вы за своим рабочим столом или отправились в путь, благодаря классическому дизайну диска с матовым покрытием он всегда будет выглядеть уместно.
Удобный и современный корпусПродуманная и надежная конструкция Высокая скорость передачи данных
Всегда под рукой
Устройство Canvio Basics отлично поместится в карман или в сумку, так что оно станет вашим идеальным спутником. Изящная современная конструкция сделает стильным даже такой базовый процесс, как хранение данных.
Высокая скорость передачи данных
Портативный жесткий диск, использующие технологию USB 3.2 Gen 1, работают намного быстрее, чем устройства на основе интерфейса USB 2.0, с которым они все же совместимы, благодаря чему вы сможете быстро перемещать файлы и наводить в них в порядок.
Быстро и надежно
Toshiba Canvio Basics имеет встроенную технологию Plug and Play. Диски готовы к использованию с компьютерами под управлением ОС Microsoft Windows без установки какого-либо программного обеспечения. Интуитивно понятный интерфейс позволяет перетаскивать файлы с компьютера или ноутбука и обратно.
Максимальная безопасность
Благодаря своему продуманному надежному корпусу Вы всегда можете быть уверены что вся информация Toshiba Canvio Basics всегда будет в безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Вид | Внешний |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HDTB540EK3CA |
| Вес | 0,249 |
| Вес (г) | 217,5 г |
| Время наработки на отказ (час) | 1 млн часов |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 14.5 см |
| Мoдель | Canvio Basics |
| Назначение | Для macbook/Для ps4/Для ps5/Для Xbox/Для ПК/Для ноутбука |
| Новинка | Нет |
| Объем HDD | 4 ТБ |
| Пропускная способность (Мб/сек) | 5 Гбит/с |
| Размеры | 5e493189-ae17-4943-9a16-48effa862974 мм mm |
| Совместимость | Для MAC OS и Windows |
| Совместимость интерфейса | USB 3.2 Gen 1 |
| Способ упаковки | cf0345c7-b62c-49d9-b7f3-bd399549248e |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Технология | HDD |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 346 ₴


