1 день



SSD диск Kingston Fury Renegade with Heatsink 4.0TB M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe 3D TLC (SFYRDK/4000G)
45 305 ₴
37 754 ₴
- Готово к отправке
- Код: 79038
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD накопитель Kingston Fury Renegade with Heatsink 4.0TB
SSD накопитель Kingston Fury Renegade with Heatsink 4.0TB обеспечивает исключительную производительность и высокую емкость для геймеров и программистов, которым нужна максимальная производительность при сборке и модернизации ПК. Используя новейший контроллер Gen 4x4 NVMe и технологию 3D TLC NAND, Kingston FURY Renegade SSD обеспечивает молниеносное чтение/запись со скоростью до 7300/7000 МБ/с и до 1 000 000 операций ввода-вывода в секунду, создавая потрясающую стабильность и исключительный игровой опыт.
Новый стильный дизайн
Надежная и прочная конструкция
Высокая скорость передачи и чтения данных
Повышение производительности
Благодаря обеспечиваемой технологией Gen 4x4 скорости чтения/записи 7400/7000 МБ/с и производительности до 1 000 000 операций ввода-вывода в секунду.
Раскройте весь потенциал системной платы
Высокая производительность в тонком форм-факторе M.2 поможет ускорить работу игровой системы и ноутбука без малейших усилий.
Больше места для игр
Получите все доступные новые игры и дополнения благодаря производительности и высокой емкости до 4 ТБ и храните все любимые игры и медиафайлы.
Низкопрофильный графеновый алюминиевый теплоотвод
Благодаря улучшенному отводу тепла накопитель не нагревается во время интенсивного использования. Kingston Fury Renegade обеспечивает более высокую производительность и может быть установлен в самых ограниченных пространствах игровых ноутбуков и системных плат.
Поддержка и для PS5
Kingston Fury Renegade с дополнительным встроенным алюминиевым теплоотводом обеспечивает дополнительный уровень рассеивания тепла для охлаждения накопителя и поддержания максимальной производительности даже на консольных станциях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 4.0 x4 |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SFYRDK/4000G |
| Вес | 0,03 |
| Вес (г) | 9,7 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 7 300 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 7 000 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 1.8 млн часов |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 11 см |
| Мoдель | Renegade with Heatsink |
| Назначение | Для ПК/Для консолей/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Да |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 4000 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | NVMe |
| Размер (для M.2) | 2 280 |
| Размеры | 6183c725-40a4-464b-9df3-5ec65b0fbbfe мм mm |
| Серия | Renegade |
| Способ упаковки | f1d767a8-9621-43c2-b9a1-66e1f13802e0 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип памяти | 3D TLC |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 37 754 ₴


