1 день


Батарейка ColorWay Alkaline Power AAA/LR03 Plactic Box 24шт
455 ₴
379 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68016
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щелочные батареи ColorWay – универсальное решение для большинства электронных устройств для ежедневного использования. Работают до 10 раз дольше обычных солевых батарей. Отличаются невысокой стоимостью, долговечностью и высокой емкостью, работают даже при низких температурах. Такие батареи станут оптимальным вариантом для использования в устройствах со средним и высоким энергопотреблением и с постоянным током, например детские игрушки, фонари, радиоприемники, светильники, медицинские приборы.
Внимание!
Не заряжайте! При установке следите за правильностью полярности (+/-). Не открывать, держать подальше от огня. Не используйте одновременно новые и б/у аккумуляторы или батареи разных типов. Хранить в недоступном для детей месте.
Особенности:
Удобство упаковки – упаковку легко открыть по перфорированной линии и хранить в ней неиспользованные батареи
Увеличенная продолжительность работы – долговечные батареи показывают отличный результат в различных электронных устройствах
Длительный срок хранения до 10 лет
Возможность длительного хранения до начала эксплуатации без потери качества
Не содержит ртуть, свинец и кадмий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorway |
| Типоразмер | AAA |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CW-BALR03-24PB |
| Вес | 0 |
| Вид | Щелочные |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 мес |
| Глубина | 9 см |
| Количество батареек в упаковке (шт.) | 24 шт |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴


