2 дня
Кофемашина Nivona CafeRomatica NICR550
31 576 ₴
26 313 ₴
- Готово к отправке
- Код: 78282
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофемашина Nivona CafeRomatica NICR550
Кофемашина Nivona CafeRomatica NICR550 — это отличный вариант для тех, кто ценит функциональные, интуитивно понятные решения по доступной цене. Она проста в использовании и позволяет готовить самые разные кофейные напитки – от классического эспрессо до нежного латте. Причем как из зерен, так и уже молотого кофе, чтобы все было именно так, как вы любите. А встроенная система SPUMATORE с ручным управлением быстро приготовит для вас молочную пенку в любой момент. Благодаря цветному 2,4-дюймовому TFT-экрану управление кофемашиной становится еще приятнее и удобнее, а более простая программа промывки молочной системы и быстрая очистка от накипи позволяют забыть обо всех заботах по обслуживанию.
Одновременное приготовление двух чашек кофе
Регулировка температуры кофе
Функция ручного вспенивания молока SPUMATORE
2.4'' дюймовый TFT-экран
Программирование рецептов кофе
Автоматическая программа обслуживания для удаления накипи и очистки
Напитки на любой вкус
Кофемашина Nivona CafeRomatica NICR550 может готовить эспрессо, черный кофе, взбивать молоко в пену или просто подавать горячую воду для заваривания чая. А смешивая молочную пену в разных пропорциях с кофе эспрессо, можно приготовить различные напитки такие, как латте макиато, капучино и прочие.
Свежий помол каждый раз
Позволяет измельчать кофе непосредственно перед завариванием для сохранения всего богатства его вкуса. Кроме того, вы можете регулировать тонкость помола в зависимости от того типа кофе, который готовите – наиболее тонкий для эспрессо и более крупный для американо или капучино.
Программируемое количество и крепость кофе
Устанавливайте и меняйте размер порции и крепость кофе в зависимости от того, какой рецепт вы выбрали в этот раз. Машина позволяет выбирать между 3 уровнями крепости кофе и 3 уровнями нагрева воды, а также менять размер порции по своему усмотрению.
Молочная пена одним нажатием кнопки
Для того что бы приготовить лучший латте нужно окунуть шланг в пакет с молоком, поставить чашку под трубку для молока и нажать кнопку – вкусная молочная пена будет готова в одно мгновение! Кроме того, молочная система имеет чрезвычайно простую программу автоматической промывки.
Комфорт и функциональность
Кофемашина Nivona CafeRomatica NICR550 создана, чтобы обеспечить вам высочайший уровень эффективности и удобства. Простота в управлении благодаря цветному TFT-экрану и 2 поворотным регуляторам, что позволяют быстро настроить ее под свои предпочтения. А благодаря уникальному режиму ECO с энергосберегающим режимом 0 Вт машина потребляет энергию только при приготовлении кофе.
Простое обслуживание
Встроенная автоматическая система удаления накипи, очистки и промывки механизма заваривания кофе и простая промывка молочной системы обеспечивают простоту обслуживания CafeRomatica 550. Кроме того, сам механизм заваривания кофе является съемным, поэтому система приготовления кофе всегда будет чистой, а кофе получится необыкновенно вкусным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivona |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Страна производитель | Португалия |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NICR550 |
| Вес (кг) | 10 кг |
| Вид | Полуавтомат |
| Виды напитков | 3 |
| Высота | 54 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 40 см |
| Давление помпы (бар) | 16 бар |
| Емкость для молока | Нет |
| Контейнер для засыпания молотого кофе | С контейнером для засыпания молотого кофе |
| Мoдель | CafeRomatica |
| Новинка | Нет |
| Объем (л) | 2,2 л |
| Объем контейнера для зерен (г) | 250 г |
| Оснащение | Дисплей/Таймер |
| Особенности | 53f99a60-499e-46b7-a4ff-9c4bc63e5296 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 455 Вт |
| Размеры | 8793a08a-3ab5-4e4e-901a-77cedcc0b402 см mm |
| Регулировка напитка | Степень помола |
| Способ упаковки | 4d56d13d-513b-4109-b29b-b07d62563132 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип кофеварки | Кофемашина |
| Тип размещения | Отдельностоящая |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Функция автоотключения | Автоматическая очистка от накипи/Автоотключение/Выбор объема порции/Одновременное приготовление 2-х |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 26 313 ₴







