Дизайн
Точная оптическая мышь, функциональная и удобная.
Конструкция мыши удобна для работы и правой, и левой рукой
Удобная низкопрофильная форма мыши позволяет управлять ей как левой, так и правой рукой в течение долгого времени.
Точная оптическая система с чувствительностью 800 точек на дюйм
Вы оцените плавное и точное отслеживание перемещений курсора, обеспечивающее эффективное редактирование документов и удобную навигацию по веб-страницам.
Установка не требуется
Устройство всегда готово к работе — вы просто подключаете его к USB-порту и приступаете к работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 13 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 910-003360 |
| Вес | 0,12 |
| Вес (г) | 120 г |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 9 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | 64b1bbc9-01d0-4438-b054-f88145bf1910 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 DPI |
| Совместимость с | Windows |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



