
Мобильный телефон Sigma mobile Comfort 50 Hit 2020 Dual Sim Green (4827798120941)
1 202 ₴
1 002 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59590
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус телефона выполнен в классическом дизайне кнопочника- большие клавиши с контрастным шрифтом и мягким ходом нажатия. Телефон оснащен базовым функционалом, которого вполне достаточно для ежедневного пользования: осуществление и прием вызовов, отправки и получения SMS-сообщений, настройки будильника, пользование калькулятором, создание событий в календаре. Особенностями данного аппарата является наличие: светодиодного фонарика, включения и выключения которого происходит за счет независимой кнопки-переключателя- на правой боковой грани телефона, встроенной антенны, которая позволяет прослушивать FM-радио без наушников. Кнопки SOS на задней панели корпуса для осуществления вызовов и отправления SMS-сообщений пяти запрограммированным абонентам в экстренных случаях (функцию отправки экстренных SMS можно выключить в настройках). В настройках конфиденциальности есть защита от несанкционированного доступа к телефонной книге, журналов вызовов и сообщений и пр.
Comfort 50 HIT2020 оснащен цветным контрастным экраном диагональю 1,77 дюйма с разрешением 128х160 пикселей, на наборных клавишам предусмотрены три варианта алфавитов — украинский, английский, русский. Телефон позволяет быть на связи одновременно с двумя мобильными операторами благодаря поддержке двух mini-SIM карт стандарта GSM. Для загрузки и хранения файлов предусмотрен слот microSD для карт памяти объемом до 32 ГБ. Беспроводную передачу и обмен изображениями обеспечивает встроенный модуль Bluetooth. Телефонная книга Comfort 50 Basic позволяет записать до 500 контактов в памяти телефона, присвоить собственную мелодию на вызов и SMS. В настройках телефонной книги присутствуют также функции быстрого набора, добавления нежелательных контактов в «черный список», записи контактов в существующие группы, а также создание собственных групп контактов. Автономность аппарата обеспечивает съемный аккумулятор емкостью 1450 мА*ч. Этого заряда хватает для непрерывного общения в течение 10-11 часов подряд, а в режиме ожидания — до недели.
Comfort 50 HIT2020 с клавишей SOS для экстренных случаев — это отличный вариант телефона как для пожилых людей, так и для школьников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma mobile |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт Bluetooth | 3.0 |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IrDA | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Артикул | 4827798120941 |
| Вес | 0,1 |
| Вес (г) | 79 г |
| Высота | 25 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 5 см |
| Диагональ экрана (дюйм) | 1,77 " |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 1 450 мА·ч |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 шт |
| Навигация | Нет |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Новинка | Нет |
| Основная камера | 0.3 Мп |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Противоударный | Нет |
| Размеры | a919a2fc-3cc0-4c11-8c33-393fb9a145d8 мм mm |
| Разрешение экрана | 160 х 128 |
| Разъем для зарядного устройства | micro-USB |
| Тип экрана | TN |
| Фронтальная камера | Без фронтальной камеры |
Информация для заказа
- Цена: 1 002 ₴


