

Мобильный телефон Ergo E241 Dual Sim Black
1 280 ₴
1 067 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81541
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичный и удобный дизайн, простая и легкая конструкция корпуса, большие клавиши - все это делает мобильный телефон ERGO Е241 незаменимым спутником в повседневной жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Тип экрана | TFT |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IrDA | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Артикул | E241 Black |
| Вес | 0,25 |
| Вес (г) | 103,5 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Диагональ экрана (дюйм) | 2.4" |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 2 800 мА·ч |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 шт |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 32 Гб |
| Мультимедиа | MP3-плеер/MP3-плеер |
| Навигация | Нет |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Объем встроенной памяти (MB) | 32 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 32 МБ |
| Основная камера | 0.3 Мп |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Противоударный | Нет |
| Размеры | ebd0aa38-526e-4ee0-be8a-4647462606e8 мм mm |
| Разъем для зарядного устройства | micro-USB |
| Разъем для наушников | 3.5 мм Mini-Jack |
| Способ упаковки | f39347bf-ffa1-418c-b015-a05b2e1e54bc |
| Стандарт Bluetooth | Да |
| Стандарты связи | 2G (GSM) |
| Фронтальная камера | Без фронтальной камеры |
Информация для заказа
- Цена: 1 067 ₴


