Мобильный телефон Ergo E281 Dual Sim Black
1 536 ₴
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81542
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПРАКТИЧНОСТЬ, НАДЕЖНОСТЬ И ПРОСТОТА
Практичный и удобный дизайн, простая и легкая конструкция корпуса, большие клавиши - все это делает мобильный телефон ERGO Е281 незаменимым спутником в повседневной жизни.
Необходимый функционал
ERGO Е281 оснащен понятным меню, ярким TFT-дисплеем диагональю 2,8", с которого удобно просматривать изображения, а также аккумулятором емкостью 3000 мА, благодаря которому телефон долго держит заряд.
Модель дает возможность прослушивать FM-радио, хранить и воспроизводить файлы, передавать их по Bluetooth. Объем встроенной памяти можно легко расширить, используя карту microSD емкостью до 32 Гб.
Две сим-карты для полноценного общения
Благодаря двум слотам для SIM-карт, можно воспользоваться услугами нескольких мобильных операторов, выбирая наиболее выгодные тарифы для звонков, а единственный GSM стандарт 900/1800 МГц и интернет 2G дают возможность оставаться на связи в любом месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Тип экрана | TFT |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IrDA | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Артикул | E281 Black |
| Вес | 0,25 |
| Вес (г) | 120 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Диагональ экрана (дюйм) | 2,8 " |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 3 000 мА·ч |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 шт |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 32 Гб |
| Мультимедиа | MP3-плеер |
| Навигация | Нет |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 32 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 32 МБ |
| Основная камера | 0.3 Мп |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Противоударный | Нет |
| Размеры | bfaf7ba6-010f-41d8-bd33-52d40b383756 мм mm |
| Разъем для зарядного устройства | micro-USB |
| Разъем для наушников | 3.5 мм Mini-Jack |
| Способ упаковки | f39347bf-ffa1-418c-b015-a05b2e1e54bc |
| Стандарт Bluetooth | Да |
| Фронтальная камера | Без фронтальной камеры |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴


