

Мобильный телефон Sigma mobile X-style 31 Power Type-C Dual Sim Blue
1 736 ₴
1 447 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81588
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный кнопочный телефон X–style 31 Power – теперь с разъемом USB Type-C
Современный мир заполонили смартфоны, но жизнь возможна и без них, особенно когда существуют такие стильные, мощные и выносливые кнопочные телефоны, как Sigma mobile X-style 31 Power. Благодаря функциональности и доступной цене, этот телефон уже в течение пяти лет пользуется огромной популярностью у поклонников Sigma mobile и является самым первым по уровню продажи устройством компании. Однако всегда было что-то, чего ему не хватало: удобного и современного разъема USB Type-C.
USB Type-C – современный стандарт для большинства девайсов, но для кнопочных телефонов это редкость, несмотря на удобство. Кабель USB Type-C можно вставлять в разъем любой стороной, поэтому подключить телефон к зарядке можно быстро и без проблем, даже если у вас плохое зрение или вокруг темнота. Это также удобно для подзарядки от телефона других девайсов, ведь сегодня все популярнее становится кабель с USB Type-C с обеих сторон.
И все же первое, что бросается в глаза – это незаурядный дизайн X-style 31 Power. Благодаря форме корпуса у телефона есть простой стиль, а держать его в руках довольно приятно. Добавьте сюда яркие цвета – классический черный, персидский синий, насыщенный красный, цитрусовый оранжевый, свежий зеленый, теплый желтый и муссонный серый – и получите персонализированный девайс, который любому пользователю придется по вкусу.
X-style 31 Power оснащен цветным дисплеем диагональю 2,8 дюймов с разрешением 240х320 точек на дюйм. По стандарту компании на клавиатуру нанесены символы для набора на украинском, английском и русском языках.
Поддержка двух SIM-карт (формата miniSIM) стандарта GSM позволяет быть в связи с еще большим количеством абонентов, ведь вы можете звонить по телефону на номера двух мобильных операторов, применяя более экономичную тарификацию, а также разделять персональные и служебные звонки. А слот для microSD-карт емкостью до 32 ГБ можно использовать для расширения пользовательской памяти.
Телефонная книга X-style 31 Power позволяет хранить в памяти устройства до 500 контактов. На каждый сохраненный контакт можно установить имя 20 знаков и номер телефона. Есть функции экспорта и импорта контактов для резервного копирования и возможность устанавливать на звонки собственную мелодию. В памяти телефона можно сохранить до 250 SMS-сообщений.
X-style 31 Power оснащен мощным аккумулятором емкостью 3100 мА*ч, что позволит активно общаться без подзарядки в течение недели. Кроме того, телефон имеет функцию "Повербанк", с помощью которой от X-style 31 Power можно заряжать другие устройства - что еще остается делать, когда разрядились уже все настоящие повербанки? Для подзарядки других телефонов вы можете подключать кабель прямо к разъему Type-C, или используйте переходник, вложенный в комплект, если у устройства кабель с USB.
Если заглянуть в меню X-Style 31 Power, там тоже можно найти много интересного. Раздел “Органайзер” содержит будильник, калькулятор, календарь, программу для чтения электронных книг и фонарик, который можно включить долгим нажатием на клавишу 0. Раздел “Мультимедиа” предоставит вам доступ к аудио- и видеоплеерам, FM-радио, для прослушивания которого не требуется гарнитура, диктофона и камеры с разрешением матрицы 0,3 МП. Bluetooth позволит делиться файлами без ограничений.
Мы не забыли о вашей безопасности и наделили X-style 31 Power различными защитными функциями. Для включения устройства можно установить пароль, чтобы никто кроме владельца не смог его разблокировать. А "Черный список" и "Белый список" помогут уберечься от мошенников, ведь эти функции позволяют вызовы только тех абонентов, которых выбрали именно вы, и блокируют неизвестные номера - уникальная функция, доступная далеко не на всех смартфонах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma mobile |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт Bluetooth | 3.0 |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 320x240 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IrDA | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Артикул | X-style 31 Power Type-C Blue |
| Вес | 0,42 |
| Вес (г) | 127 г |
| Высота | 5.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 14 см |
| Диагональ экрана (дюйм) | 2,8 " |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 3 100 мА·ч |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 шт |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 32 Гб |
| Навигация | Нет |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Основная камера | 0.3 Мп |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Противоударный | Нет |
| Размеры | e2e20e6d-607c-4bf6-9b5e-2664bc59978c мм mm |
| Разъем для зарядного устройства | USB Type-C |
| Разъем для наушников | 3.5 мм Mini-Jack |
| Тип экрана | TN |
| Фронтальная камера | Без фронтальной камеры |
Информация для заказа
- Цена: 1 447 ₴


