Многозадачность и профессионализм – не пустые характеристики для погружного блендера Panasonic MX-SS40. Он заменит по меньшей мере три функциональные кухонные машины и выполнит все поручения в два счета.
Черный погружной блендер с прорезиненной ручкой Panasonic MX-SS40 выглядит роскошно и удобно ложится в руку, обеспечивая полный контроль над всеми процессами. Крепкая нога из нержавеющей стали с острыми ножами и специальными перемешивающими лезвиями отлично взобьет коктейли, приготовит суп-пюре или перетрет с сахаром ягоды для заготовок на зиму– облепиху, бруснику, малину. Размер и конструкция позволяют прибору работать с любой посудой – от чашки до большой кастрюли, так что с вечеринкой, обедами или заготовками вы справитесь значительно быстрее. Скорость процессов можно плавно регулировать кнопкой вверху рукояти.
Насадка-венчик, надежная и увесистая, оперативно взобьет белки для глазури, тесто для шарлотки и блинов, кремы для тортов. А если пришло время готовить котлеты или фрикадельки, то Panasonic MX-SS40 возьмет на себя роль мясорубки, и благодаря сверхострым ножам вмиг измельчит мясо, лук и даже твердые орехи и коренья. Установив в специальную чашу дисковый нож, вы получите возможность нашинковать овощи на гарнир, сыр или сырой картофель для блинчиков.
На кухне, блендер можно прикрепить на стену с помощью компактного держателя, и мыть его очень легко – и погружная нога, и стаканы, и чаша не боятся посудомоечной машины.
Погружной блендер Panasonic MX-SS40 не нужно долго собирать и мыть, он легкий, надежный и работает оперативно и безопасно. С таким помощником и громоздкие кухонные комбайны, и небезопасные терки останутся в прошлом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Количество скоростей | 5 |
| Режим Турбо | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | металл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 22.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Нет |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MX-SS40BTQ |
| Высота | 31 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 23 см |
| Дополнительные характеристики | 99215375-8bd5-4888-94b4-537255c0e1c0 |
| Емкость большого измельчителя | 1 000 мл |
| Емкость измельчителя (мл) | 1 250 мл |
| Емкость мерного стакана (мл) | 700 мл |
| Назначение | Для детского питания/Для смузи |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Нарезка кубиками | Нет |
| Насадка для замеса теста | Венчик для взбивания |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Плавная регулировка скорости |
| Отсек для шнура | Возможность крепления на стену |
| Плавное регулирование скорости | Нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 600 Вт |
| Способ упаковки | e7a0137f-faec-4fad-a25b-be675b260597 |
| Страна регистрации бренда | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 3 553 ₴





