1 день


Карта памяти MicroSDXC 64GB UHS-I Class 10 Goodram + SD-adapter (M1AA-0640R12)
1 139 ₴
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33392
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокоскоростной интерфейс UHS-I
Применение высокоскоростного интерфейса UHS-I существенно влияет на улучшение параметров – 100 МБ/с (чтение) и 10 МБ/с (запись). Это непосредственно влияет на качество и надежность выполняемых операций, таких как серийная съемка, замедленная съемка, создание покадрового видео или прямая трансляция в формате HD.
Адаптер в комплекте с картой
Адаптер, который находится в комплекте M1AA, повышает функциональность карты micro. С помощью адаптера карту micro можно использовать в фотоаппаратах и видеокамерах, а также для переноса данных, если в ноутбуке нет соответствующего слота.
Совместимость карты
Интерфейс UHS-I совместим с устройствами, поддерживающими стандарт SD 2.0. В этом случае карта будет работать с минимальными рабочими параметрами, соответствующими 10-му скоростному классу (мин. 10 МБ/с).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Класс скорости | Class 10 |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M1AA-0640R12 |
| Вес | 0,01 |
| Вес (г) | 0,4 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 100 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 10 МБ/с |
| Высота | 12 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 0.2 см |
| Мoдель | M1AA |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 64 ГБ |
| Особенности | С адаптером |
| Размеры | 1f91f733-316c-49d2-aa62-c7b684c2c169 мм mm |
| Способ упаковки | 28bb8717-0415-4874-a482-5ef495db5375 |
| Тип | micro SDXC |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴


