


Флеш накопитель 32GB GOODRAM UUN2 (Unity) Silver (UUN2-0320S0R11)
558 ₴
465 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36673
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Goodram Unity – это стальной, цельный, с блестящим стальным отверстием, облегчающим прикрепление носителя данных к ключам, рекламным шнуркам на шею или брелокам. Дополнительным преимуществом является отсутствие колпачка, что облегчает его использование даже самыми рассеянными пользователями – им больше не нужно беспокоиться о том, чтобы не потерять колпачок!
Отличается бижутерийным видом и идеально подходит для людей, которые ценят оригинальный дизайн. Простая форма USB со сверкающим отверстием пользуется популярностью у многих пользователей. Серебряный, стальной корпус, а также отсутствие колпачка гарантируют безопасное использования носителя данных в любой ситуации.
Изящный с виду, однако чрезвычайно прочный флеш накопитель пользуется популярностью как у мужчин, так и у женщин. Стальной, прочный корпус отличается оригинальным и современным дизайном, а также обеспечивает большую стойкость к повреждениям и защищает данные, хранящиеся на носителе. Отсутствие колпачка позволяет все время наслаждаться видом и функциональностью памяти.
Используется технология COB (Chip On Board) — кремниевые чипы систем памяти и контроллер установлены на общей печатной плате, после чего вся система залита специальной смолой. Благодаря этому, кроме небольших размеров и веса, память приобрела дополнительные важные преимущества: водонепроницаемость и ударопрочность, которые обеспечивают еще больший комфорт для пользователя. В силу этого данный USB накопитель рекомендуется всем активным людям, которые ценят как практические преимущества носителей данных, так и их внешний вид.
Продуманный дизайн позволяет использовать этот USB накопитель в качестве брелока для ключей, а специальной формы отверстие позволяет легко прикрепить его к шнурку. Благодаря этому вы можете быстро поделиться с близкими фотографиями, любимыми фильмами или музыкой, а важные документы или презентации Вы всегда будете иметь при себе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UUN2-0320S0R11 |
| Вес | 0,018 |
| Вес (г) | 9 г |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 5 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 20 МБ/с |
| Выдвижной разъем | Нет |
| Высота | 12.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 1 см |
| Дополнительные характеристики | 7a87e548-7670-4eef-ab3a-d870336865cf |
| Защитный колпачок на разъем | Нет |
| Индикаторы | Нет |
| Интерфейсы | USB Type-A |
| Мoдель | UUN2 |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 32 ГБ |
| Размеры | 85f48a4a-ad4b-4b09-9fe6-56a1e88517a6 мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0 |
| Способ упаковки | 95444b16-0e82-4863-83bb-42aaf39b6ddf |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ударостойкий корпус | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴


