МФУ HP Color LaserJet M178nw с Wi-Fi (4ZB96A)
23 113 ₴
19 261 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41691
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HP Color Laser MFP 178nw
Это удивительно небольшое МФУ обеспечит исключительное качество печати - страница за страницей. Печатайте чёткие черно-белые тексты и качественные цветные графики.
Доступная цена
Небольшой размер
Быстрая печать
Управление принтером с мобильных устройств
Самые необходимые функции
Четкий черный текст, высококачественная цветная графика
Простая и интуитивно понятная панель управления
Создан для удобного размещения
Это МФУ такое маленькое и компактное, что разместится практически в любом месте. При этом обеспечивая скорость печати до 19 черно-белых страниц в минуту.
Простая мобильная печать и сканирование с помощью приложения HP Smart
Простая настройка, печать и сканирование с телефона с помощью приложения HP Smart - лучшего в своем классе приложения для мобильной печати.
Легко печатать с различных смартфонов и планшетов.
Простой обмен ресурсами - доступ к печати с помощью беспроводных сетей и сети Ethernet.
Подключите смартфон или планшет непосредственно к принтеру и легко печатайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип сканера | Планшетный |
| Формат бумаги | А4 |
| Цветность печати | Цветная |
| Тип устройства | МФУ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.13 кг |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4ZB96A |
| Вес (кг) | 12,94 кг |
| Высота | 38 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 45.5 см |
| ЖК-монитор | Двухстрочный ЖК-дисплей |
| Интерфейсы | USB 2.0/Wi-Fi/Ethernet |
| Класс устройства | Детский |
| Количество цветов | 4 шт |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х (dpi) | 600 х 600 DPI |
| Метод печати | Лазерная печать |
| Мoдель | Color LJ M178nw |
| Объем печати в месяц | 20 000 стр/мес |
| Особенности | Нет |
| Печать с USB-накопителей | Нет |
| Печать с карт памяти | Нет |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Плотность бумаги | 60 - 220 г/м2 |
| Размеры | b93a0b9c-437c-4269-af0f-6fc115d2e581 мм mm |
| Разрешение сканера, dpi | 600 х 600 |
| СНПЧ в комплекте | Нет |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet/Wi-Fi |
| Скорость цветной печати (A4) (ст./мин) | 4 стр/мин |
| Скорость ч/б печати (A4) (ст./мин) | 18 стр/мин |
| Совместимые картриджи | 10f102d6-e724-40f2-8ab2-33f5d4af6966 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | 300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 19 261 ₴








