


Флеш-накопитель USB 32GB GOODRAM UME2 White (UME2-0320W0R11)
476 ₴
397 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43169
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Goodram UME2 32GB USB 2.0 — это классический дизайн. Штекер с выпуклой противоскользящей конструкцией позволяет легко открывать USB в любой ситуации. Сняв заглушку, вы можете одеть ее на другой конец корпуса — это гарантирует, что вы не потеряете ее.
Идеальное решение для тех, кто любит всегда иметь при себе USB-флешку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UME2-0320W0R11 |
| Вес | 0,024 |
| Вес (г) | 9 г |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 20 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 5 МБ/с |
| Выдвижной разъем | Нет |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 12 см |
| Дополнительные характеристики | 092f2f61-719f-4791-a355-72240266cd5c |
| Защитный колпачок на разъем | Да |
| Индикаторы | Нет |
| Интерфейсы | USB Type-A |
| Мoдель | UME2 |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 32 ГБ |
| Размеры | 420e5611-660f-42f9-ae89-3be7ff9d17ab мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0 |
| Способ упаковки | 95444b16-0e82-4863-83bb-42aaf39b6ddf |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ударостойкий корпус | Нет |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴


